Новости

Новости

23 декабря 2015, 17:30

Происшествия

Подозреваемого в стрельбе по прохожим мужчину задержали в Москве

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Столичные полицейские задержали подозреваемого в стрельбе из пневматического оружия по прохожим на юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

В полицию поступила информация о стрельбе во дворе дома 9, корпус 1 на улице Чугунные ворота. Правоохранителям сообщили, что несколько человек во время распития спиртных напитков производят выстрелы из пневматического оружия.

Прибывшие полицейские задержали одного человека. При себе у мужчины оказалось оружие, его проверяют на причастность к инциденту.

Информация о пострадавших не поступала.

В столице участились случаи инцидентов с применением оружия. Сегодня, 23 декабря, в одном из ресторанов на северо-востоке Москвы произошла драка, в ходе которой один из ее участников применил травматическое оружие.

В результате один человек получил ранение и был направлен в больницу, еще двое были задержаны полицейскими на месте происшествия.

14 декабря возле одного из ресторанов, расположенного по улице Рочдельской в Москве, между группой лиц из 10 человек произошла перестрелка, в результате которой в больницу с ранениями различной степени тяжести были доставлены пятеро мужчин. Двое из них впоследствии скончались.

19 декабря в одном из кафе поселка Рублево также произошел вооруженный конфликт. Неизвестные в состоянии алкогольного опьянения стали приставать к супруге и несовершеннолетней дочери отдыхавшего в кафе полицейского в гражданской одежде.

В ходе конфликта один из участников достал пистолет, после чего полицейский отобрал оружие и сам применил его против нападавших. В результате три человека были госпитализированы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика