Новости

Новости

08 апреля 2016, 13:14

Город

10 парковок в центре Москвы обновят павильонами для оплаты с диспетчерами

Фото: m24.ru/Роман Балаев

10 плоскостных парковок в центре Москвы могут обустроить павильонами для оплаты стоянки и работы диспетчера, передает Агентство "Москва".

По словам заместителя гендиректора группы компаний "Видор" Николая Волосова, макет таких павильонов разработан для парковок на Тверской, Арбате и других центральных улицах города. Если проект будет одобрен столичным Дептрансом, организаторы устроят конкурс по закупке этих павильонов.

"Департаментом были высказаны требования для данной парковки. Первое: должен быть обеспечен большой обзор для работника, чтобы человек, сидя внутри павильона, видел, что происходит снаружи. Также должно быть отдельное место, где будут храниться лопаты, метлы и другие хозяйственные предметы для поддержания чистоты на парковке. Ну, и последнее – чтобы это было красиво, празднично, с подсветкой, что мы и сделали. Теперь ждем ответа", – пояснил.Волосов.

Павильон будет состоять из трех секций: в двух их них расположат аппараты для оплаты парковки, а в центральной будет находиться место для диспетчера.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика