Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 июля 2013, 13:18

Экономика

Уралвагонзавод выпустит одежду собственного бренда

Фото: ИТАР-ТАСС

Корпорация "Уралвагонзавод" имени Ф. Э. Дзержинского, занимающаяся разработкой и производством военной техники, дорожно-строительных машин и железнодорожных вагонов, займется выпуском брендовой одежды. Подробности рассказал в эфире "Москва FM" заместитель генерального директора корпорации "Уралвагонзавод" Алексей Жарич.

"Мы рассчитываем и на аудиторию своих сотрудников, которых порядка 100 тысяч человек, и на тех, кто просто любит недорогую, но качественную одежду, в которую можно экипироваться и отправиться на рыбалку, например", – сообщил Жарич.

Проект существует в рамках поддержки рекламно-выставочной деятельности корпорации. Уралвагонзавод участвует в 15-20 промышленных, военных и гражданских выставках в мире. И наличие такой сувенирной продукции, по словам Жарича, придает более яркий и запоминающийся облик корпорации.

Данный опыт достаточно распространен среди мировых машиностроительных корпораций и военных компаний. Однако нужно четко позиционировать именно как сувенирную продукцию, считает Жарич.

Разрабатывает дизайн одежды, аксессуаров и обуви дизайнер Алексей Маслов. Также будет представлена внедорожная обувь, перчатки, солнцезащитные очки и толстовки.

На сайте уже появился раздел сувениров. К осени откроется интернет-магазин, который будет осуществлять доставку в любую точку России.

Планируется открытие шоу-румов на выставках, а в Нижнем Тагиле заработают несколько магазинов.

В Екатеринбурге на промышленной выставке продукция из шоу-рума разошлась за первые два дня. Однако серьезных доходов от данного производства не будет, эксперты объясняют проект как попытку укрепления бренда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика