Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

02 ноября 2016, 19:26

Происшествия

Сбитых в Люблине пешеходов доставили в больницу

Попавших под колеса маршрутки пешеходов в районе метро "Люблино" госпитализировали, сообщает телеканал "Москва 24". Одна женщина погибла на месте.

"Я услышала резкий удар, со встречной полосы выезжает как раз этот микроавтобус на тротуар, и просто начинает давить людей", – рассказала очевидец аварии Анна Вероцкая. Когда маршрутка остановилась, люди начали вытаскивать пострадавших. В это время водитель не выходил из микроавтобуса, сообщила Анна Вероцкая. "Он сидел все это время за рулем, не оказал никакую помощь", – сказала очевидец.

По предварительным данным, у водителя мог случиться приступ.

Маршрутное такси сбило пешеходов у метро "Люблино" вечером 2 ноября. Авария произошла в районе дома 53 на Краснодарской улице. Потерявший управление микроавтобус Ford Transit, следовавший по маршруту № 528, вылетел на встречную полосу и сбил людей на остановке.

Как сообщили m24.ru в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, на месте погибла женщина, а четыре человека получили травмы.

Водителя задержали и отправили в отделение полиции. В районе остановки, на которую вылетела маршрутка, затруднено движение транспорта: там стоят несколько машин скорой помощи, а также экипажи полиции.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/393]Как правильно вызывать скорую помощь[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика