Новости

Новости

27 октября 2015, 19:26

Наука

Последние технические новинки покажут на форуме "Открытые инновации"

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

На ВДНХ с 28 октября по 1 ноября пройдет форум "Открытые инновации". В рамках деловой программы состоится 115 мероприятий с участием 300 ведущих экспертов в сфере инноваций, включая автора бестселлеров Джереми Рифкина, вице-президента IBM Бернарда Мейерсона, президента Pixar Джима Морриса и легендарного авиаконструктора Берта Рутана.

Форум в этом году будет посвящен теме "Человек на стыке трендов технологической революции". "Открытые инновации" обновили формат и сместили акцент в пользу интерактивности и доступности. Главным объектом форума станет обычный человек и основные сферы его жизни: работа, место жительства, здоровье, учеба и отдых. Каждой из этих тем будет посвящен один день мероприятия.

Помимо профессионального конгресса в рамках форума пройдет выставка в формате "Шоу технологий", где в доступной и интерактивной форме будут представлены последние технические новинки и решения. Ожидается, что "Открытые инновации" посетят более 30 тысяч человек.

Форум и шоу технологий "Открытые инновации" – крупнейшее событие, раскрывающее тему будущего технологий в жизни современного человека, экономики и общества.

Форум проводится с 2012 года под эгидой правительства России, при поддержке Минэкономразвития РФ и при участии правительства Москвы, а также ОАО "Роснано", ОАО "РВК", фонда "Сколково", Внешэкономбанка, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика