Новости

Новости

23 декабря 2013, 18:12

Культура

Легендарный Роб Зомби выступит в Москве в июле

Афиша выступления Роба Зомби. Фото: страница музыканта на Facebook

"Великий и ужасный" Роб Зомби приезжает в Москву с концертом - 11 июля он и его команда отгремят в столичном клубе Stadium Live. Музыкант, который в своих композициях восхваляет мертвецов и славится соответствующим сценическим образом, исполнит песни со своего свежего альбома Venomous Rat Regeneration Vendor, а также проверенные временем и любимые поклонниками хиты.

Ожидается, что Роб Зомби, который сам выступает в роли сценариста и режиссера своих концертов, поставит в Москве настоящий мини-спектакль, сообщили сетевому изданию M24.ru в пресс-службе организатора выступления, агентства T.C.I. Артист приедет вместе со своей группой, в составе которой - бывшие гитарист и барабанщик Мэрилина Мэнсона (Джон 5 и Джинджер Фиш).

В прошлом бородач Роб Зомби - байкер и арт-директор порно-журнала, а сегодня - один из известнейших музыкантов, играющих хэви- и индастриал-метал. Его типичный стиль - это кровь, сумасшедший грим и безумный взгляд, благодаря которым монстру тяжелой музыки пытается подражать целая армия фанатов.

Сначала Роб Зомби (которого на самом деле зовут Роберт Каммингс) выступал в составе самостоятельно основанной группы White Zombie, а затем начал сольную карьеру. На его счету - пять студийных альбомов, последний из которых, Venomous Rat Regeneration Vendor, выпущен в 2013 году. В него вошло 12 треков.

Зомби успешен также как режиссер и сценарист. Так, он снял "Дом 1000 трупов", "Изгнанных дьяволом", а в 2012 году вышел его фильм "Повелители Салема". Он также работал над сценариями этих картин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика