Новости

Новости

25 сентября 2014, 13:30

Культура

Актер Миша Коллинз ответит на вопросы фанатов на выставке Comic Con Russia

Миша Коллинз. Фото: пресс-служба Comic Con Russia

Американский актер Миша Коллинз посетит первую международную выставку для поклонников поп-культуры Comic Con Russia. Он ответит на вопросы фанатов и раздаст автографы. Зрителем Миша известен по роли ангела Кастиэля в американском мистическом телесериале "Сверхъестественное".

Миша выступит на главной сцене Comic Con Russia 4 и 5 октября. В эти же дни будут организованы фотосессии и автограф-сессии Миши с посетителями выставки. Их расписание можно посмотреть здесь.

Миша Коллинз – американский актер, режиссер и продюсер. Наиболее известные роли он сыграл в фильмах "Прерванная жизнь", "Кидалы" и в телесериалах "Сверхъестественное", "Зачарованные" и "Скорая помощь".
Настоящее имя актера – Дмитрий Типпенс Крашник. Имя актеру дала мать, которая в студенческие годы путешествовала по России. Фамилия Крашник же канадская, хотя семья точно не знает, откуда они родом – из России, Украины или Польши.

В юности Миша мечтал заниматься политикой, поэтому стажировался в Белом доме, но в результате выбрал карьеру актера. После учебы в Чикагском университете Миша провел несколько месяцев, уединившись в монастыре в Тибете. Он до сих пор придерживается традиции, оставаясь в одиночестве около десяти дней.

В свободное от работы время Миша пишет стихи. Интересно, что он сам построил себе дом и смастерил для него большую часть мебели.

О Comic Con Russia

Comic Con Russia – выставка, основанная на формате легендарного американского шоу Comic Con. В России она проводится впервые. На Comic Con Russia можно будет ознакомиться с новинками мира кино, телесериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, комиксов, аниме и манга.

Выставка пройдет со 2 по 5 октября в павильоне №1 выставочного комплекса "Крокус Экспо". Экспозиция будет поделена на несколько тематических зон: развлекательную зону со стендами компаний-участников, презентационную зону с главной сценой и зрительным залом, и торговую зону, где можно будет приобрести сувениры с символикой из мира поп-культуры.

В рамках Comic Con Russia также будет организован кинозал, где пройдут премьерные показы фильмов и фан-встречи для поклонников самых известных фэнтези-вселенных.

В эти дни также пройдет выставка компьютерных и настольных игр "Игромир 2014".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика