Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 февраля 2016, 16:50

Новости спорта

Андрей Аршавин может завершить спортивную карьеру

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин потерял работу, пишут Дни.Ру. Краснодарская "Кубань" объявила о расторжении контракта с 34-летним полузащитником.

"Футбольный клуб "Кубань" и нападающий Андрей Аршавин пришли к обоюдному согласию о расторжении трудового соглашения, которое будет официально оформлено в ближайшее время. Футбольный клуб "Кубань" благодарит Андрея Аршавина за время, проведенное в желто-зеленой футболке, и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере – в какой бы роли она ни продолжилась", – сообщает футбольный клуб.

Полузащитник готов продолжить карьеру. "Пока, до завершения всех юридических и технических моментов в отношениях с клубом, буду находиться в Краснодаре. Что потом? Если поступит какое-то предложение, обязательно рассмотрю его. Если нет – завершу футбольную карьеру", – отметил Аршавин.

Футболист перешел в "Кубань" в июле 2015 года. Форвард провел в составе клуба восемь игр и не забил ни одного гола.

Напомним, Андрей Аршавин в прошлом году перешел из "Зенита" в краснодарскую "Кубань". Футболист подписал контракт с "желто-зелеными" сроком на один год. Тогда "Зенит" был не заинтересован в услугах Аршавина, рассматривался вариант с его отправкой в дубль, но форвард приглянулся "Кубани".

Аршавин является одним из самых известных российских футболистов. Воспитанник санкт-петербургского "Зенита", он отдал "сине-бело-голубым" в общей сложности 10 лет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика