Новости

Новости

23 июня 2017, 17:32

Культура

Все в сад: фестиваль популярной классики пройдет в "Эрмитаже"

Фото: пресс-служба фестиваля "Популярная классика в Саду Эрмитаж"

Фестиваль на открытом воздухе "Популярная классика в саду "Эрмитаж" пройдет с 17 июня по 10 августа. Об этом m24.ru сообщили организаторы мероприятия.

Его площадкой станет уютный сад в Каретном ряду. На открытой сцене сада "Эрмитаж" выступят прославленные симфонические оркестры и солисты ведущих оперных театров страны.

17 июня пройдет концерт "Звезды Мариинского театра". Оперные солисты, лауреаты международных конкурсов Наталья Павлова и Илья Селиванов в сопровождении оркестра Musica Viva (дирижер Ариф Дадашев) исполнят известные арии и дуэты из опер Верди, Доницетти, Гуно, Пуччини и других композиторов итальянской и французской школы.

Концерт 7 июля будет посвящен "Танцам страсти". Музыкальную программу вечера исполнит московский камерный оркестр Musica Viva (дирижер Ариф Дадашев).

29 июля состоится концерт под названием "Легенды мирового кино". Со сцены прозвучат хиты из фильмов "Однажды в Америке", "Ромео и Джульетта", "Профессионал", "Сладкая жизнь", "Крестный отец" и других известных картин, которые вошли в золотой фонд мировой кинематографии.

На заключительном концерте 10 августа в "Эрмитаже" выступит звезда испанского фламенко – Гема Монео.

Место: сад "Эрмитаж", Каретный ряд, 3

Время: 17 июня – 10 августа

Билеты: 1000 – 3000 рублей
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика