Новости

Новости

25 июня 2014, 14:25

Спорт

Укусившего соперника форварда сборной Уругвая пригласили на Биг-Мак

Луис Суарес. Фото: fifa.com

Уругвайское отделение сети ресторанов быстрого питания McDonalds пригласило нападающего сборной Уругвая Луиса Суареса на Биг-Мак после того, как игрок во время матча чемпионата мира укусил итальянского защитника Джорджио Кьеллини.

На 78-й минуте встречи между Италией и Уругваем Суарес в борьбе с Кьеллини в чужой штрафной впился зубами в плечо оппонента. Игрок "Ювентуса" отмахнулся, после чего потребовал вынести нападающему предупреждение, демонстрируя арбитру следы укуса. Однако мексиканский судья Марко Родригес, на родине носящий прозвище Дракула, оставил эпизод без внимания.

"Привет, Луис! Если ты все еще голоден, то заезжай к нам на Биг-Мак", - такая запись появилась после инцидент с укусом в официальном Twitter ресторана.

Запись ретвитнули более 60 тысяч раз, а сразу по окончании матча в сети появилось множество комментариев и "фотожаб" на тему инцидента.

После игры стало известно, что ФИФА проведет расследование эпизода с участием южноамериканца и итальянского защитника. Суаресу грозит длительная дисквалификация.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в карьере Луиса Суареса. Ранее он кусал защитника ПСВ Отмана Баккала (выступая в составе "Аякса"), а также игрока "Челси" Бранислава Ивановича (играя за "Ливерпуль").

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика