Новости

Новости

23 июля 2015, 19:33

Культура

На ВДНХ пройдет фестиваль фудтраков

Фото: m24.ru/Александр Авилов

1 августа на территории ВДНХ пройдет второй по счету фестиваль фудтраков. Как сообщают организаторы фестиваля фургонов с едой, гостей мероприятия ждут пиццерия на колесах, авторские бургеры, барбекю, лимонадные вагончики, молекулярное мороженое и многое другое.

В настоящий момент организаторы составляют точный список участников, среди которых уже известны El Punito, "Паста Дели", "Pizza Мобиль", CurryWurstHaus, "Вагон еды", "Воккер", Union Kitchen и другие.

"Фургончиков с едой в Москве уже много, но им негде работать, потому что нет закона о мобильной торговли. Остаются только парки и частные территории. Мы решили собрать их вместе, чтобы показать, как это вкусно, интересно и красиво. И может быть что-то изменится", – сообщает организатор фестиваля Анастасия Колесникова.

Отмечается, что в рамках фестиваля пройдут полезные семинары, а так же будут представлены производители фудтраков.

18 и 19 апреля в парке "Красная Пресня" прошел первый фестиваль фудтраков. Его организовали после серии успешных городских маркетов еды. Цель фестиваля – познакомить москвичей с альтернативным взглядом на "уличную" еду и помочь начинающим предпринимателям встать на ноги.

Место: ВДНХ

Время: 1 августа, 10.45 – 22.00

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика