Новости

Новости

06 июля 2015, 10:42

Культура

Городской маркет еды уезжает из Музея Москвы

Фото: facebook.com/CityFoodMarket

Городской маркет еды больше не будет проводиться на территории Музея Москвы. Об этом сообщается на официальной странице организации в Facebook. Следующий маркет пройдет на новой площадке – на месте бывшего рафинадного завода на Мантулинской улице, дом 7.

"Привет, это Андрей и Настя. Мы больше не будем заниматься фестивалями. Их стало так много, что уже не отличишь один от другого. Мы начинали Городской маркет еды, потому что нам не хватало уличной еды, мы хотели решить проблему горожан. Уличная еда перестала быть сервисом для людей. Она так и не вышла на улицу. Мы хотим заниматься развитием городских сервисов. Потому что маркет – это сервис, который прежде всего должен делать вашу жизнь удобной и лишь во второй черед увлекательной," – говорится в сообщении организаторов.

В феврале организаторы Городского маркета еды объявили даты всех мероприятий на теплый летний сезон до сентября. Время проведения заявленных ранее мероприятий меняться не будет.

Напомним, первый Городской маркет еды прошел в Москве в 2013 году. Основная задача организаторов состояла в том, чтобы познакомить горожан с молодыми представителями кулинарной сцены. Каждый, мечтающий открыть кафе, мог попробовать свои силы на мероприятии. По традиции, Городской маркет еды проходил с мая по сентябрь на открытых площадках столицы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика