Новости

Новости

22 мая 2017, 10:48

Город

Движение в районе храма Христа Спасителя ограничили из-за прибытия мощей

Два участка столичных дорог ограничили с 22 мая по 13 июля, чтобы обеспечить доступ к мощам Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя. Об этом сообщает информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Изменения коснулись Пречистенской набережной со стороны храма от Крымского моста до улицы Ленивка, а также Соймоновского проезда. На обоих участках действует ограничение одной полосы.

Фото: информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры

В эти дни также изменится режим работы северного вестибюля станции "Кропоткинская" Сокольнической линии московского метро: он будет работать только для входа пассажиров.

Чтобы попасть в храм, нужно доехать до станции метро "Парк культуры" и на Пречистенской набережной встать в очередь. Если желающих будет слишком много, выделенную для паломников зону продлят в сторону Лужников. Тогда можно будет выйти на "Фрунзенской" или на "Воробьевых горах".

Следить за длиной очереди можно будет онлайн на сайте nikola2017.ru. Но организаторы советуют не приходить к храму в первый день, чтобы избежать столпотворения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика