Новости

Новости

13 июня 2015, 23:13

Город

Движение по Олимпийскому проспекту закроют 14 июня

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

14 июня будет ограничено движение транспорта по Олимпийскому проспекту - от улицы Дурова до улицы Трифоновская. Изменения связаны с проведением спортивных мероприятий, сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.

Движение по Олимпийскому проспекту закроют с 08.00 до 16.00. Кроме этого, на время проведения спортивных соревнований "Московский триатлон – 2015" и "Кремлевская миля" будет скорректирован режим работы автобусов № 229, 829, 24 и 38.

"ГИБДД Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС", – отмечается в сообщении.

Напомним также, что в связи с ремонтом путей изменились некоторые трамвайные маршруты. Так, маршруты № 7 и 13 укорочены до станции метро "Сокольники", а трамваи № Б и 45 следуют до Каланчевской улицы.

Помимо этого, в период с 12 по 15 июня изменен маршрут трамвая № 23: от Соболевского проезда трассу следования продлят до станции метро "Дмитровская", а трамвай № 30 курсирует по укороченной трассе до метро "Войковская".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика