Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 июня 2015, 19:06

Бизнес

В рамках "Школы инвесторов" обсудят изменения в процедуре земельных торгов

Фото: ТАСС/Александр Северкин

В среду, 10 июня состоится очередной круглый стол "Школа инвесторов", на котором обсудят вопросы реализации земельных участков для капитального строительства. Организатором мероприятия выступает столичный департамент по конкурентной политике.

Участникам круглого стола расскажут об изменениях порядка и условий участия в земельных торгах в соответствии с поправками в законодательстве.

Кроме того, на мероприятии можно будет узнать актуальную информацию не только о выставленных, но и планируемых к выставлению на торги в 2015 году объектах.

В работе круглого стола примут участие представители профильных органов исполнительной власти, представители бизнес-сообщества и СМИ.

Круглый стол состоится в 15.00 по адресу: улица Макаренко, дом 4, строение 1, аукционный зал.

Напомним, в июле прошлого года Москва перешла на электронный формат торгов за право аренды объектов, которые находятся в имуществе города.

"Переход на электронную форму торгов по приватизации показал лучший по сравнению с "молоточной" формой результат по превышению аукционной цены над стартовой. Кроме того, уровень конкуренции увеличился до семи претендентов на один лот", – отметил глава департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

У предпринимателей появилась возможность подавать ценовые предложения через интернет, находясь в любой точке мира. Для этого лишь требуется единожды аккредитоваться на электронной торговой площадке.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика