Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

"Звездные войны" закончатся в 2032 году

Фото: starwars.com

Киностудия Disney планирует выпускать фильмы франшизы "Звездные войны" до 2032 года. Как сообщает NME со ссылкой на слова главы компании Боба Айгера, в разработке находятся сюжеты, которые лягут в основу новых фильмов в течение будущих 15 лет.

"Мы обсуждаем, что произойдет после девятого эпизода. А также то, что может случиться в "Звездных войнах" в следующие 15 лет", – подчеркнул Айгер.

Ранее сообщалось, что создатель "Звездных войн" Джордж Лукас откроет Музей нарративного искусства в Лос-Анджелесе. Среди будущих экспонатов – коллекция реквизита со съемок легендарной саги "Звездные войны".

Фантастическая киносага "Звездные войны" была начата режиссером Джорджем Лукасом в конце 1970-х. Сейчас франшиза состоит из семи эпизодов и вышедшего в 2016 году спин-оффа "Изгой-один: Звездные войны. Истории".

Выход восьмой части, "Последний джедай", намечен на декабрь. В мае 2018 года выйдет спин-офф, посвященный одному из главных персонажей саги – контрабандисту Хану Соло. Премьера девятого эпизода состоится в мае 2019 года.

Чтобы быстро разобраться в мире легендарной саги, советуем ознакомиться с нашим материалом "Звездные войны": в предыдущих сериях".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика