Новости

Новости

08 октября 2015, 08:27

Авиа и аэропорты

Пассажиры "Трансаэро" провели во Внукове 12 часов из-за задержки рейса

Пассажиры "Трансаэро" устроили давку во Внукове

Пассажиры авиакомпании "Трансаэро" 12 часов не могли вылететь из аэропорта Внуково – рейс откладывался несколько раз. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

Туристы должны были вылететь в египетский Шарм-эль-Шейх днем 7 октября, но посадка откладывалась несколько раз. Когда пассажиров посадили в самолет, наземные службы не давали разрешения на взлет еще три часа.

Этот же рейс ждали туристы в Египте, им пришлось ждать 10 часов.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта, рейс должен был отправиться в 16.30 7 октября и приземлиться тем же вечером, но самолет вылетел ночью и сел около 5 часов утра 8 октября.

Напомним, авиакомпания "Трансаэро" оказалась в сложном финансовом положении: 1 октября было принято решение о ее банкротстве.

Также компания имеет обязательства в 20 миллиардов перед аэропортами и топливозаправочными компаниями. Общий долг "Трансаэро" перед банками сейчас составляет более 60 миллиардов рублей.

Билеты авиакомпании "Трансаэро" с вылетом до 15 декабря и прилетом после этой даты будут аннулированы. Переоформить обратную дату вылета не получится, так как продажа билетов прекращена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика