Новости

Новости

21 марта 2018, 13:58

Общество

Москва онлайн и проект TVоя Москва: почему "Утро" на "Москве 24" такое классное

24 марта в 13:00 в ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" состоится лекция по теме – "Почему "Утро" на Москве 24 такое классное?" Прочитает ее руководитель программы "Утро" на телеканале Москва 24 Иван Базанов.

  • чем "Утро" на Москве 24 отличается от других "Утр"?
  • чем "Утро" отличается от других "Времен суток" на канале;
  • что употребляют ведущие, чтобы быть такими бодрыми?
  • откуда в 6 утра берутся новости?
  • что никогда не появится в эфире "Утра"?

Смотрите 24 марта в 13:00 на этой странице или портале "Москва онлайн". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" запускает четвертый сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Профессиональные спикеры на мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.
В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.
Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика