Новости

Новости

03 июля 2017, 20:34

Культура

Маршруты двух столичных автобусов изменят 5 июля из-за фестиваля Park Live

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Маршруты столичных автобусов № 175 и 818 изменятся 5 июля из-за музыкального фестиваля Park Live, который пройдет на "Арене ЦСКА" – домашнем стадионе одноименного футбольного клуба. Об этом информирует пресс-служба Мосгортранса.

Новый режим работы продлится с 19:00 до того, как закончится мероприятие. В это время маршрут автобуса № 175 будет пролегать от станции метро "Сокол" до Песчаной площади.

Автобус № 818 будет работать на двух участках – от станции метро "Динамо" до дворца спорта "Мегаспорт" (до улицы Гризодубовой) и от Силикатного завода до Песчаной площади.

Первый фестиваль Park Live состоялся в июле 2013 года на ВДНХ. В 2016 году из-за высокого зрительского интереса организаторы сменили площадку на стадион "Открытие Арена", а затем было решено, что в 2017-м фестиваль "переедет" на "Арену ЦСКА".

На фестивале в 2016 году выступили Red Hot Chili Peppers, "Сплин", а также Лана Дель Рей. В разные годы на сцену Park Live также выходили Muse, Limp Bizkit, Die Antwoord, Paramore, Земфира, "Мумий Тролль" и многие другие исполнители.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика