Новости

Новости

06 марта 2013, 16:06

Город

На МКАД построят и реконструируют 17 развязок до 2015 года

Фото: ИТАР-ТАСС

Департамент строительства Москвы планирует построить и реконструировать 17 транспортных развязок на МКАД в период с 2013 по 2015 год.

"Всего в 2013-2015 годах предполагается построить 67 транспортных развязок. Помимо 17 объектов на МКАД, это 26 развязок в составе реконструкции вылетных магистралей и 24 отдельных объекта либо в составе крупных дорожно-транспортных сооружений", – сообщил руководитель департамент строительства Андрей Бочкарев.

В настоящее время ведется строительство прямого выезда с улицы Подольских Курсантов на кольцевую автодорогу. Завершить строительство выезда планируется в третьем квартале 2013 года.

Также продолжается реконструкция транспортной развязки на пересечении Дмитровского шоссе с МКАД. Проект реконструкции предусматривает строительство трехуровневой транспортной развязки, которая обеспечит двухстороннее непрерывное движение по МКАД и Дмитровскому шоссе.

Кроме того, в настоящее время проектируются транспортные развязки на 20 километре МКАД, на пересечении МКАД и Липецкой улицы, МКАД с Ленинским, Мичуринским, Рязанским, Волоколамским, Волгоградским проспектами, Щелковским и Каширским шоссе и Профсоюзной улицей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика