Новости

Новости

16 января 2017, 13:49

Происшествия

Найдены тела четырех утонувших подростков в Краснодарском крае

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Спасатели обнаружили тела четырех детей, которые провалились под лед на реке Кирпили в Краснодарском крае, сообщают "Дни.ру".

Спасательной операции на месте происшествия возле поселка Садовод завершена. В ней участвовали 98 человек, и было задействовано 27 единиц спецтехники.

Как сообщили в администрации Краснодарского края, глава региона Вениамин Кондратьев поручил оказать семьям погибших детей всю необходимую медицинскую и психологическую помощь. Также во всех образовательных учреждениях дополнительно проведут разъяснительную работу о правилах поведения на льду.

По факту происшествия прокуратура региона начала доследственную проверку. В ведомстве также отметили, что подростки воспитывались в благополучных семьях и имели положительную характеристику.

Трагедия произошла 15 января на реке Кирпили в районе поселка Садовод в Краснодарском крае. Пятеро школьников возвращались домой после прогулки и решили сократить путь через реку по льду. Все они провалились в воду, но одному из них удалось спастись. Мальчик и рассказал, что с ним были еще четверо ребят.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика