Новости

Новости

11 апреля 2017, 10:23

Культура

Певица Натали Имбрулья выступит в московском клубе Известия Hall

Фото: facebook.com/natalieimbruglia

Австралийская певица Натали Имбрулья вновь выступит в Москве. Концерт состоится на сцене клуба Известия Hall 22 апреля, сообщают организаторы.

Концерт пройдет в рамках большого гастрольного тура по 20 городам Европы и Америки. Имбрулья представит программу, составленную из лучших треков с пяти студийных альбомов, в том числе и с последней пластинки Male, в которую вошли кавер-версии на популярные хиты, исполняемые мужчинами – от легендарных альт-рокеров The Cure до модных электронщиков, обладателей премии "Грэмми", Daft Punk.

За свою музыкальную карьеру Натали Имбрулья продала более девяти миллионов копий собственных альбомов, трижды номинировалась на Grammy и премию MTV Music Awards. Сингл Torn стал популярным во всем мире и был признан одной из главных песен 1997 года, продержавшись несколько недель на вершинах европейских хит-парадов.

В ее багаже также есть и актерские работы – одна из главных ролей в комедийном фильме режиссера Питера Хауитта "Агент Джонни Инглиш" и в популярном сериале "Соседи".

Подробности – на официальном сайте мероприятия.

[html][/html]
Видео: YouTube/natalieimbrugliaVEVO

Где: Клуб Извести Hall, Пушкинская площадь, 5

Когда: 22 апреля, 20:00
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика