Новости

Новости

12 сентября 2016, 14:18

Мэр Москвы

Собянин и Медведев осмотрели детскую площадку на проспекте Мира

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Дмитрий Медведев и Сергей Собянин осмотрели обновленную детскую площадку на проспекте Мира в рамках участия в работе форума "Городское развитие и совершенствование качества городской среды", который проходит на ВДНХ, сообщает Агентство "Москва".

Премьер-министр обратил внимание на резиновое покрытие площадки "Я сначала подумал, что новый асфальт положили", – сказал он. Мэр на это ответил, что резиновая крошка – самое безопасное покрытие, оно долго держится и, в отличие от песка, там не образуется грязь.

Также Собянин и Медведев пообщались с местными жителями: горожане обратили их внимание на недостаточное озеленение территории. Премьер на это ответил, что "Зелень, конечно, нужно подсаживать".

Форум "Городское развитие и совершенствование качества городской среды" проходит в 57 павильоне ВДНХ. В нем примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, зампред правительства Дмитрий Козак, министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, а также главы городов и эксперты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика