Новости

Новости

20 апреля 2016, 16:56

Центры "Мои документы"

Москвичи на "отлично" оценили работу центра "Мои документы" Тверского района

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Новый центр госуслуг "Мои документы" открылся месяц назад рядом со станциями метро "Тверская", "Пушкинская" и "Чеховская". Как сообщает "Вечерняя Москва" горожане поставили центру госуслуг Тверского района 4,7 балла в приложении "Активный гражданин".

Прием посетителей в центре ведется в 45 окнах. Здесь можно получить все необходимые услуги. Например, без очереди оформить загранпаспорт нового поколения, заранее выбрав удобное время.

Кроме того в центре можно записать своего семейного героя в электронную книгу Памяти "Бессмертный полк – Москва" и заказать его портрет для участия в шествии в День Победы.

Также здесь тестируется сервис по оформлению страховых пенсий. С октября его планируется распространить на все московские центры "Мои Документы". Еще один пилотный проект в Тверском – информационный центр программы "Моя улица", где можно узнать все о работе по благоустройству московских улиц, проводимой в текущем году.

В Москве работают 122 центра "Мои Документы", которых можно получить 165 услуг и свыше 200 видов документов. Среднее время ожидания в очереди составляет 3 минуты.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика