Новости

Новости

11 февраля 2013, 11:45

Свежая пресса

"Аэрофлот" признан самым стильным авиаперевозчиком Европы

Фото: ИТАР-ТАСС

Форменная одежда бортпроводников российской авиакомпании "Аэрофлот" признана самой стильной среди всех европейских авиаперевозчиков. Такие результаты дал опрос, проведенный глобальной поисковой интернет-системой для путешественников Skyscanner.

В опросе приняли участие 1,2 тысячи человек из разных стран, которые оценили внешний вид сотрудников европейских авиакомпаний по пятибалльной шкале.

"Для нас было важным сделать форму бортпроводников стильной, модной и современной, - отметил гендиректор ОАО "Аэрофлот" Виталий Савельев. - Форма должна нравиться нашему пассажиру и быть запоминающейся. В 2010 году мы заняли восьмое место в мировом рейтинге авиакомпаний по версии Skyscanner, а сегодня мы первые в Европе. Это говорит о том, что мы верно расставили приоритеты, и наша форма действительно лучшая!"

Комплекты мужской формы бортпроводников "Аэрофлота" выполнены в темно-синем цвете для зимнего и летнего гардероба. Женская коллекция представлена в двух цветах: темно-синий для зимы и "красный мандарин" для лета. Все аксессуары на одежде золотого цвета.

В гардеробе бортпроводниц появились плащ, элегантное платье и шерстяное пальто, а для холодного времени года - пальто-пуховик и утепленный палантин. Бортпроводников-мужчин греет стильная куртка "аляска". Туфли, сапоги и ботинки изготовлены из хорошей натуральной кожи.

Другие статьи газеты "Вечерняя Москва"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика