Новости

Новости

09 октября 2012, 17:00

Культура

В Москве пройдет фестиваль итальянской кухни Buona ITALIA

Фото: buonaitalia.ru

18 октября в ресторане G.GRAF откроется юбилейный фестиваль итальянской кухни Buona ITALIA. В этом году он вышел за пределы Москвы и стал всероссийским – кроме московских ресторанов в фестивале принимают участие рестораны Санкт-Петербурга, Сочи, Самары, Екатеринбурга и других городов.

Во время церемонии открытия в ресторане состоится показ осенней коллекции модного дома UOMO COLLEZIONI осень-зима 2012 с участием гастрономических звезд – шеф-поваров ведущих итальянских ресторанов.

В рамках фестиваля пройдет награждение ресторанов сертификатом "Ospitalità italiana". При номинировании учитывалось и качество продуктов, и соблюдение оригинального рецепта, и уровень обслуживания, и много других параметров. В этом году было отобрано десять заведений, их имена будут объявлены в посольстве Италии.

Также во время проведения фестиваля пройдут детские праздники, мастер-классы, экспозиции фотоматериалов журналов "Buona ITALIA" и "ITALIA.Жизнь как искусство", а также работы художников и дизайнеров, присылаемые на конкурс "Лучшая обложка Buona ITALIA". В качестве активного элемента экспозиции состоится перфоманс "Живописная еда".

Дополнительную информацию можно получить на сайте фестиваля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика