Новости

Новости

19 февраля 2016, 20:25

Общество

Фронтовики встретились с организаторами программы соцподдержки

В преддверии 23 февраля прошла встреча фронтовиков с организаторами масштабной программы социальной поддержки участников войны. Она была запущена в мае прошлого года и в первую очередь нацелена на доступность медицинской помощи, передает телеканал "Москва 24".

Ветераны, участвующие в проекте, регулярно проходят диагностику, получают лечение в современных столичных клиниках, отдыхают и набираются сил в пансионатах и санаториях. Уже более 500 человек абсолютно бесплатно воспользовались предоставленной возможностью.

Представители одного из участников этой программы – корпорации АФК "Система" – рассказали о том, что было сделано за почти год ее реализации, а что намечено на будущее.

1 марта санатории в очередной раз распахнут свои двери для ветеранов. Заявки на участие в проекте в этом году подали несколько сотен человек. Будет продолжено и патриотическое воспитание молодежи. Уже запланированы встречи с фронтовиками, исторические викторины, лекции и экскурсии для школьников и воспитанников детских домов. В завершении праздничного обеда всех его участников поздравили с Днем защитника Отечества.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика