Новости

Новости

10 апреля 2013, 11:47

Город

В Восточном округе столицы снесут незаконную автостоянку и мойку

Столичная госинспекция по недвижимости выявила, что в ВАО компания незаконно использует не принадлежащий ей участок.

Как сообщает пресс-служба ведомства, было установлено, что компания незаконно разместила там мойку, автостоянку и мастерскую по ремонту уборочной техники, без оформления договора на аренду земли и соответствующей платы. Жалоба в Государственную инспекцию по недвижимости поступила от жительницы Восточного административного округа столицы.

Ранее этот земельный участок был оформлен в аренду ОАО "Восток Эко Транс" под автобазу. В январе договор был расторгнут по истечении срока его действия. В феврале компания освободила территорию, однако уже через месяц там возникла незаконная автостоянка с мойкой и ремонтом уборочной техники.

В результате обследования территории этот факт подтвердился. Участок незаконно захватила компания ОАО "Восток Строй Сервис".

Проверяющие составили протокол об административном правонарушении в отношении компании и выдали представление об устранении выявленных нарушений. Возбуждено административное производство. В случае если замечания не будут выполнены, материалы передадут в прокуратуру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика