Новости

Новости

08 ноября 2013, 10:42

Город

Детский сад с бассейном и школьную пристройку возведут в Троицке

В 2014 году в Троицке возведут детский сад на 125 мест с бассейном и площадкой для изучения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы. Учреждение разместится в строящемся микрорайоне "Солнечный". Кроме того, у одной из существующих школ микрорайона "В" появится пристройка, в которой разместятся 300 учеников начальных классов.

Детский сад будет рассчитан на 125 мест. Для каждой из 7 групп детей в возрасте от 1 года до 7 лет выделят отдельную ячейку с раздевалкой, игровой комнатой, буфетом, спальней и санитарными помещениями. Кроме того, в детском учреждении обустроят компьютерный кабинет, кружковые комнаты, спортивный и музыкальный залы.

Школьная пристройка предназначена на учеников начальных классов. Рассчитана она на 300 человек. На первом этаже разместятся кабинеты для учащихся первых классов, игровая комната и спальни. Для учеников 2-4 классов выделят три помещения групп продленного дня. Также в здании запланировано обустройство актового, спортивного, хореографического залов, информационного центра, кабинетов изобразительного искусства, музыки, пения и труда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика