12 июня, 12:00
ГородФестиваль "Времена и эпохи" стартовал в московских парках
В столичных парках стартовал фестиваль "Времена и эпохи". Гости и жители города смогли отправиться в настоящее историческое путешествие – реконструкторы из 12 стран воссоздали важнейшие события прошлого, от Древнего Рима до времен Ярослава Мудрого и Наполеона.
На площадке в парке "Ростокинский акведук" показали борьбу за власть в Риме I века, в "Митино" – ключевые эпизоды Наполеоновских войн, а в парке имени Юрия Лужкова – жизнь и сражения Древней Руси. В "Печатниках" гостей познакомили с русскими княжествами XIII века и бытом того времени.
Фестиваль стал частью городского проекта "Лето в Москве", который объединяет яркие события во всех округах столицы и проходит во второй раз. Большинство мероприятий остаются бесплатными и доступны для всех желающих.
Фото: Москва 24/Максим Денисов








Собянин открыл московский городской вокзал Петровско-Разумовская МЦД-1























