Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 февраля 2017, 14:10

Общество

Столичные ЗАГСы разработают фирменный стиль

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Столичное управление ЗАГС разработает фирменный стиль. Нововведения приурочат к празднованию 100-летия образования органов ЗАГС России, которое отметят в конце 2017 года, сообщает ТАСС.

По словам начальника управления Ирины Муравьевой, для ЗАГСов создадут новую эмблему, а для сотрудников разработают новые платки и галстуки. Также планируется возобновить участие в городском конкурсе профессионального мастерства "Московские мастера".

"Постараемся быть современными и модными: устроим танцевальный флешмоб, запустим народное голосование по выбору лучшего ЗАГСа на нашей страничке "ВКонтакте". Создадим книги предложений в отделах ЗАГС", – добавила Муравьева.

Она напомнила, что юбилей будет отмечаться в декабре, поэтому основные мероприятия запланированы на конец года. К примеру, юбилейных посетителей ожидают небольшие сюрпризы.

Около 350 пар заключат брак в День всех влюбленных в Москве. Дворец бракосочетания на ВДНХ подготовил для молодоженов Сладкий День влюбленных. Ведущие церемонии бракосочетания вручат всем парам небольшой аппетитный подарок, сделанный собственными руками.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика