Новости

Новости

15 ноября 2016, 16:04

Технологии

М24.ru покажет встречу с главным продюсером "Москва Медиа" Алексеем Вершининым

17 ноября в канун Всемирного дня телевидения начнут работу юбилейный XX Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) "Телевидение. Уравнение с тремя неизвестными: регионы, реклама, измерения" и Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства NATEXPO.

В работе международного форума примут участие представители Госдумы РФ, министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Роскомнадзора, Роспечати, Российской телевизионной и радиовещательной сети, федеральных и региональных телерадиокомпаний, операторов связи, телекоммуникационных производителей, компаний-медиаизмерителей, рекламных агентств, производителей и агрегаторов контента, международных организаций в сфере связи и телерадиовещания.

Мероприятия проходят при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и правительства Москвы.

В рамках выставки будут проходить мастер-классы и встречи. 17 ноября перед гостями выступит главный продюсер холдинга "Москва Медиа" Алексей Вершинин.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице 17 ноября в 13:30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика