Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 июля 2013, 09:18

Следствие

Солист "КиШ" Михаил Горшенев мог умереть от передозировки наркотиками

Солист "КиШ" Михаил Горшенев мог умереть от передозировки наркотиками

В качестве одной из версий гибели лидера рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенева правоохранители рассматривают передозировку наркотическими средствами. В руке погибшего музыканта полицейские обнаружили инсулиновый шприц и ложку.

Известно, что прежде у Горшенева неоднократно возникали проблемы из-за пристрастия к героину, передает телеканал "Москва 24".

Напомним, солист "КиШ" скончался в ночь на 19 июля. Михаилу Горшеневу было 39 лет. Тело музыканта обнаружили в его доме в Петербурге.

Группа заявила, что все ближайшие концерты "Короля и Шута" отменяются. Выступление команды должно было состояться 20 июля в московском "Зеленом театре". Сообщается, что информация о возврате билетов появится в понедельник 22 июля.

Михаил Горшенев родился 7 августа 1973 года в городе Бокситогорске Ленинградской области. Музыкой начал заниматься еще в школе. В 1988 году вместе с одноклассниками Александром Балуновым и Александром Щиголевым он основал группу "Контора". В 1990-м к ним присоединился Андрей Князев. В том же году они назвали свою группу "Король шутов", которая затем получила нынешнее название. Первый студийный альбом "Камнем по голове" музыканты выпустили в 1996 году. Всего группа записала 12 студийных альбомов, в 2005 году Михаил Горшенев выпустил сольный альбом "Я алкоголик анархист".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика