Новости

Новости

28 апреля 2016, 16:25

Ремонт

Государственный Кремлевский дворец отремонтируют до конца года

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Капитальный ремонт Государственного Кремлевского дворца пройдет до конца декабря 2016 года, документы размещены на портале госзакупок.

Согласно документации работы проведет ФГУП "Ремонтно-строительное управление" управления делами президента РФ.

В мае начнется ремонт оборудования сцены, помещений киноаппартной и светорегуляторной, систем вентиляции, вытяжки, кондиционирования и канализации.

Кроме того, будет проведен капитальный ремонт канализационных трапов центральных туалетов и туалетов банкетного зала. Отремонтируют также трубную подводку к унитазам и устройство ревизионных лючков в центральных туалетах, туалетах банкетного зала и особой зоны.

Предусмотрен монтаж и наладка системы управления кондиционеров и ремонт системы видеонаблюдения Кремлевского дворца. В гардеробе заменят зеркала, а в дипломатическую пристройку планируется приобрести VIP-кресла.

Ранее в департаменте градостроительной политики сообщили, что в этом году планируется отреставрировать восемь объектов культуры, расположенных в центральной части города. Во втором и третьем кварталах капитальный ремонт завершится на четырех объектах: Московский государственный музей Сергея Есенина в переулке Чернышевского, театр "Модернъ" на Спартаковской площади, театр "Луны" на Ордынке и Московский театр "ОКОЛО дома Станиславского" в Вознесенском переулке.

На четырех других объектах культуры ремонтные работы завершатся в четвертом квартале: это музейное объединение "Музей Москвы" на Зубовском бульваре, театр "Эрмитаж" на улице Каретный ряд, Московский драматический театр имени Станиславского на Тверской улице и Московский государственный академический камерный хор на улице Н. Басманная.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика