Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 ноября 2015, 15:37

Общество

В воскресенье на Москву обрушится снегопад

Фотоо: m24.ru/Александр Горностаев

В предстоящее воскресенье на столицу обрушится первый снегопад. По предварительному прогнозу Гидромецентра России, снег пойдет в ночь на 15 ноября.

В городе возможно образование небольшого снежного покрова, выпадение осадков до 3 мм. В понедельник, 16 ноября, погода также не изменится – будет облачно и снежно.

В выходные температура воздуха днем может опуститься до -4 градусов, ночью – до -7. Будет дуть восточный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду. Давление составит 743 миллиметра ртутного столба.

Напомним, в среду, 11 ноября, в столице ожидается дождь и мокрый снег. Воздух прогреется до +3 градусов. Предстоящей ночью – облачно, вновь не исключены небольшие осадки, местами возможна гололедица.

В воскресенье в Москве выпадет снег

В Москве столбики термометров покажут около ноля, в Подмосковье будет от -2 до +3 градусов. Ветер северо-западный, его скорость 5–10 метров в секунду.

Днем в четверг характер погоды не изменится – будет пасмурно и сыро. Воздух прогреется до 2–4 градусов тепла.

В пятницу, 13 ноября, будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, вероятность образования гололедицы. Днем воздух прогреется до +3, ночью возможны заморозки до -1.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика