Новости

Новости

26 февраля 2016, 15:22

Город

На "Ночи на катке" в парках будет звучать музыка из советских фильмов

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

27 февраля Мосгорпарк проведет в московских парках акцию "Ночь на катке". Руководитель отдела по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Симоненко рассказала в эфире радиостанции "Москва FM", что ждет посетителей.

"Завтра последняя суббота зимы, и мы проводим акцию "Ночь на катке" с 19 до 23 часов. Вход на катки будет бесплатным. Акция будет посвящена теме кино, потому что сейчас год российского кино. На катках можно будет услышать музыку из российских и советских фильмов, принять участие во флеш-мобах, посвященных кино и увидеть видео-нарезки на экранах", – сказала она.

По словам Симоненко, на льду будет работать фотограф, который предложит гостям парка разнообразные аксессуары для создания образов киногероев.

PR-менеджер Мосгорпарка – о "Ночи на катке" в московских парках

С полным списком катков можно ознакомиться на сайте проекта "Катайтесь в парках!". Здесь же можно заранее выбрать, чем перекусить, не снимая коньков, и какие треки залить в плеер, если музыку из советских фильмов вы не любите, а провести вечер на льду все-таки хочется.

Напомним, что этой зимой заработал сервис онлайн-продажи билетов на катки в парке Горького, саду "Эрмитаж", саду имени Баумана, парке "Красная Пресня" и Таганском. В Измайловском и Филевском парках по выходным начали обучать конькобежному спорту, а 21 февраля прошла первая акция для детей из детских домов – их бесплатно учили фигурному катанию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика