Новости

Новости

23 января 2017, 10:31

Город

Московский зоопарк впервые отметит День студента

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Московский зоопарк впервые отметит День студента, сообщается на портале мэра и правительства Москвы. 25 января в зоосаде для учащихся колледжей и вузов запустят бесплатный тематический квест.

Его участникам нужно будет пройти испытания на смекалку и сообразительность. По всей территории зоопарка будут спрятаны конверты с заданиями, отыскав которые, можно будет приступить к следующему этапу.

Если участники оценят квест, проводить его будут ежемесячно. Записаться на мероприятие можно по телефону: 8 (499) 255-57-63.

Кроме того, в Татьянин день для обладателей студенческого билета проведут бесплатные экскурсии по музею Московского зоопарка, а также покажут теплые павильоны и познакомят с профессией кипера – сотрудника зоопарка, который ухаживает за питомцами.

Расписание студенческой программы на среду, 25 января:

  • 11:00 – экскурсия в музей Московского зоопарка;
  • 13:00 – квест с каверзными заданиями для студентов;
  • 15:00 – экскурсия по теплым павильонам Московского зоопарка.

25 января все студенты очных и вечерних отделений столичных вузов смогут покататься на коньках бесплатно. А посетительницы с именем Татьяна в этот день получат 50-процентную скидку на прокат коньков.

Акция пройдет на 17 катках с платным входом: парке Горького, Сокольниках, саду "Эрмитаж", Таганском, парке Красная Пресня, Саду имени Баумана, Измайловском, Воронцовском, Перовском, парке Северного речного вокзала, парке Дружбы, Бабушкинском, ландшафтном парке Митино, Лианозовском, музее-усадьбе Коломенское, парке имени Артема Боровика и парке 850-летия Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика