Новости

Новости

05 февраля 2016, 10:25

Город

Ледяное сердце установят возле Лавки примирения в Ватутинках

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

Ледяная скульптура в форме сердца появится в поселке Ватутинки на территории ТиНАО. Ее установят ко Дню святого Валентина возле Лавки примирения. Эта скамья также появилась в преддверии Дня влюбленных в прошлом году и стала популярным местом среди молодежи, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Высота ледяного сердца составит два метра. Как уверяют скульпторы, несмотря на довольно теплую для зимы погоду, их произведение простоит до конца февраля.

Ранее m24.ru сообщало, что к Дню святого Валентина на смотровой площадке Останкинской телебашни откроют специальное "место для головокружительных поцелуев".

Место для поцелуев появится на участке смотровой площадки со стеклянным полом, оформят его аркой в романтическом стиле. Первыми на башне будут целоваться влюбленные пары, победившие в фотоконкурсе в социальных сетях Instagram и "ВКонтакте". До 13 февраля жюри определит шесть пар-победителей.

Кроме того, 13 февраля с территории телебашни запустят в небо порядка 100 светящихся воздушных шаров, на которых все желающие смогут написать свои мечты. Также в выходные 13–14 февраля будет работать фотозона, где можно будет моментально распечатать фотографии. Влюбленных ждут выступления музыкальных групп, лотерея и традиционные валентинки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика