Новости

Новости

09 ноября 2016, 13:30

Общество

"Особенно ничего не изменится": москвичи – о выборах президента США

Дональд Трамп по предварительным опросам выиграл президентские выборы в США. Телеканал "Москва 24" спросил москвичей, что они думают о следующем президенте США.

Некоторые жители столицы считают, что Дональд Трамп разительно отличается от всех предыдущих первых лиц американского государства.

При этом, нашлись те, кто считает, что обещания – это одно, а реальные действия – совсем другое, так что ожидать каких-то кардинальных перемен не стоит.

Наконец, некоторые москвичи уверены, что Трамп гораздо более благосклонен к России, так что отношения между странами могут стать гораздо лучше, чем были в последнее время.

Выборы стартовали в США 8 ноября. Помимо президента и вице-президента, нужно было переизбрать всех 435 членов Палаты представителей и 34 из 100 сенаторов конгресса, также в штатах выбирали губернаторов и в 15 городах – мэров.

Дональд Трамп

Родился в 1946 году в Куинсе, штат Нью-Йорк. Карьеру начал в компании отца – фирма занималась сдачей домов в аренду. Позже он возглавил строительный конгломерат Trump Organization и основал Trump Entertainment Resorts – компанию, специализирующуюся на игорном и гостиничном бизнесе. При этом застройщики платят Трампу за то, чтобы он продавал их недвижимость и был "лицом".

Состояние Трампа оценивается в 3 миллиарда долларов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика