Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 октября 2015, 13:42

Культура

Группа Amatory представит новый альбом

Фото: vk.com/amatoryofficial

24 октября в клубе "Москва" петербургская рок-группа Amaroty представит новый альбом "6". Как сообщается на официальном сайте концертной площадки, музыканты выступят в обновленном составе – коллектив пополнился двумя новыми гитаристами.

Пластинка, получившая название "6", стала первой работой музыкантов, спустя пятилетний перерыв. Последний альбом Amatory был выпущен в 2010 году – им стал "Инстинкт обреченных". Музыканты отмечают, что сегодня пришло время забыть эпоху 2000-х и услышать совершенно новые треки группы.

"Это самое актуальное и мощное на сегодняшний день. Это другой взгляд на тяжелую музыку в России, выводящий ее на совершенно новый уровень развития", – говорят музыканты.

Группа Amatory была основана в 2001 году в Санкт-Петербурге. За 14 лет существования команда записала пять альбомов, среди которых "Вечно прячется судьба", "Неизбежность" и другие.

Особую популярность группе принесли такие композиции, как "Осколки", "Черно-белые дни", "Беги вслед за мной".

В 2005 году коллектив стал лауреатом премии RAMP сразу в трех номинациях: песня "Черно-белые дни" победила в номинациях песня года и клип года, в то время как Amatory были признаны группой года.

Место: клуб "Москва"

Время: 24 октября в 20.00

Цена: 1200 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика