Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

18 ноября 2013, 17:49

Культура

Noize MC презентует в столице драматичную "Неразбериху"

Noize MC. Фото: noizemc.ru[

Не так давно у одного из ярчайших представителей отечественной хип-хоп-сцены – Noize MC – вышел новый альбом. Свежее творение под названием "Неразбериха" музыкант представит 29 ноября в столичном клубе Megapolis.

К работе над новой пластинкой Ваня Алексеев (Noize MC) привлек коллег: певицу Елку, Влади ("Каста"), рокеров 7000$. Получилось остро, резко и достаточно драматично – о чем, кстати, музыкант рассказал недавно в интервью сетевому изданию M24.ru.

Несмотря на то, что большинство композиций с "Неразберихи" навевают безрадостные настроения – повествуют о ненависти, радикализме, неопределенности, – нашлось в альбоме место и для светлых песен о семье и силе духа.

Творчество Noize MC относят, как правило, к стилю хип-хоп, однако на самом деле Иван Алексеев и его команда совмещают в своих треках также панк, регги и брейкбит. Популярность Noize MC принесли композиции, выложенные в сеть, и попавшие в ротацию радиостанций "За закрытой дверью", "Из окна", "Выдыхай".

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 800 рублей.

Напомним, что последнюю пластинку Noize MC можно послушать на сервисе Яндекс.Музыка, а также приобрести на Google+ и в iTunes.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика