Новости

Новости

10 августа 2014, 11:55

Культура

Про музыку: молодые исполнители выступят в МУЗЕОНе

Groove Etiquette. Фото предоставлено проектом "Книги в парках"

В воскресенье, 10 августа, сетевое издание M24.ru и проект "Книги в парках" приглашают москвичей в парк искусств МУЗЕОН. Здесь состоится большой книжный праздник, посетителей которого ждут игры, литературные чтения, лекции, буккроссинг.

Кроме того, с 15.30 до 20.10 в парке пройдет праздничный концерт, трансляцию которого проведет M24.ru. На сцену выйдут Родион Газманов, группы Groove Etiquette, Young Adults, Shoo, Kosmax и Ася Пивоварова, Lividup, "Два поэта", Analog Attention.

Когда: 10 августа, с 15.30 до 20.10

Кто: Родион Газманов, группы Groove Etiquette, Young Adults, Shoo, Kosmax и Ася Пивоварова, Lividup, "Два поэта", Analog Attention

Кому смотреть: поклонником творчества молодых музыкантов

Начало трансляции в 15.30.

Трансляция завершена.

Проект "Книги в парках" включает лекции, презентации новых книг, литературные перформансы, публичные чтения на открытых городских площадках и концерты. В мероприятиях уже приняли участие Ирина Апексимова, Диана Арбенина и Алиса Гребенщикова, которые читали стихи.

Все лето в рамках проекта можно приобрести книги по цене, сниженной на 10-30 процентов. В специальных гоголь-модулях, установленных в парках, можно получить консультацию специалиста, который поможет выбрать книгу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика