Новости

Новости

14 мая 2014, 14:26

Спорт

Мировых судей на матче ЦСКА - "Локомотив" не будет - Мособлсуд

Фото: ИТАР-ТАСС

В Московском областном суде опровергли информацию о дежурстве мировых судей на матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги между ЦСКА и "Локомотивом".

Как сообщила M24.ru пресс-секретарь суда Анна Тюрина, нарушения общественного порядка болельщиками по административной статье рассматривается мировым судьей в течение двух месяцев. Факт нарушения фиксирует полицейский, присутствующий на мероприятии. Болельщик получает уведомления о составлении протокола и последующем направлении дела в мировой суд.

Таким образом, присутствие мировых судей на матче теряет смысл, подчеркнула Тюрина.

Ранее на официальном сайте Российской футбольной премьер-лиге сообщалось, что на матче 30-го тура между ЦСКА и "Локомотивом" будут работать мировые судьи.

Матч ЦСКА - "Локомотив" пройдет на стадионе "Арена Химки" 15 мая и начнется в 18.30. В случае, если ЦСКА выиграет, то станет чемпионом России. Также армейцев устроит и ничья, однако, в таком случае, "Зенит" в параллельной встрече с "Кубанью" должен потерять очки. При таком раскладе выиграть чемпионат могут и "железнодорожники" - для этого им необходимо победить армейцев и надеяться, что "Зенит" не выиграет в Краснодаре. При этом если ЦСКА проиграет, а "Зенит" обыграет "Кубань", то чемпионом станет петербургская команда.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика