Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 ноября 2016, 11:46

Спорт

"Москва онлайн" покажет, как быстро и весело сжигать калории на батутах

28 ноября читатели m24.ru смогут провести время с пользой для тела и настроения. Для этого нужно всего лишь посмотреть видео-занятие SkyJumping и попробовать повторить движения. SkyJumping – это новое направление в фитнесе. Упражнения выполняются на мини-батутах, каждый из которых рассчитан на одного человека.

Прыжки под музыку помогают сжигать калории, развивать чувство равновесия, укреплять и тренировать все группы мышц. SkyJumping также считается одним из самых безопасных видов фитнеса: заниматься им могут как дети от четырех лет, так и люди пожилого возраста.

В понедельник состоится не просто занятие, а целая фитнес-вечеринка на батутах. Поклонники направления будут прыгать под заводные треки, демонстрировать элементы зажигательного танца и лучшие движения фитнеса. Минимум калорий и максимум позитива – отличное начало трудовой недели.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн 28 ноября в 10:15. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика