Новости

Новости

26 мая 2017, 12:15

Город

Схема движения на пяти столичных улицах изменится с 10 июня

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Схема движения транспорта изменится на пяти улицах на севере и юго-востоке Москвы с 10 июня, сообщает информационный центр департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Одностороннее движение будет организовано на Мячковском бульваре на участках дублера: от Марьинского бульвара до улицы Перерва и от Марьинского бульвара до Поречной улицы. Новую схему движения введут для исключения затруднений при встречном разъезде транспорта и обеспечения пропускной способности участка дороги, поскольку его ширины недостаточно для двустороннего движения и парковки. На проезжей части дублера будет размечено 108 парковочных мест.

Односторонне движение введут и в САО: на 1-й Радиаторской улице от 2-го Войковского проезда до 4-го Войковского проезда – на этом участке будет организовано 52 места для парковки; на 2-й Радиаторской улице от 4-го Войковского проезда до 2-го Войковского проезда (будет размечено 30 парковочных мест); на улице Левитана от улицы Панфилова до улицы Алабяна (там появится 38 машино-мест).

Схема движения изменится и на улице Зорге – там будет восстановлено двустороннее движение. Оно будет организовано от Хорошевского шоссе до улицы Алабяна. При этом на улице Зорге будет размечено 176 машино-мест.

Схема организации дорожного движения изменится еще на 23 столичных улицах – движение там станет одно- и двусторонним. Каких именно участков дорог это коснется – читайте в материале m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика