Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

19 января 2017, 19:34

Немка Дальмайер выиграла индивидуальную гонку на КМ по биатлону в Антхольце

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала победительницей индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Спортсменка преодолела дистанцию за 44 минуты 48,7 секунды, допустив два промаха. Второе место заняла француженка Анаис Шевалье, на счету которой один промах. Ее отставание от победительницы составило 3,8 секунды.

Третье место досталось итальянке Алексии Рунгальдьер. Она уступила Дальмайер 46 секунд с одним промахом. Из российских спортсменок лучшего результата добилась Ольга Подчуфарова, пришедшая к финишу восьмой. Она допустила два промаха и отстала от первого места на 1 минуту 39,8 секунды.

Для 23-летней Дальмайер эта победа стала четвертой в личных гонках в текущем розыгрыше Кубка мира. В субботу, 21 января, женщины выйдут на гонку с масс-старта.