Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 февраля 2018, 21:30

Общество

Первая в этом году акция "Пульс города" пройдет в столице 17 февраля

Новая стадия удачного проекта: 17 февраля в столице состоится первое в этом году медицинское обследование москвичей. Эту услугу будут оказывать людям в специально оборудованных павильонах и медицинских пунктах.

Любой желающий сможет пройти первичный осмотр и получить консультацию специалиста. По традиции "Пульс города" проводится при активной поддержке телеканала Москва 24. В студии соберется профессиональный медицинский совет, куда войдут ведущие акушеры и гинекологи, а также реаниматологи и психиатры.

Как сообщил главный продюсер объединенной редакции московских СМИ "Москва Медиа" Алексей Вершинин, по просьбам москвичей географические рамки проекта вышли за пределы МКАД. Один из пунктов обследования будет находиться на территории ТиНАО – в доме № 11 на Сиреневом бульваре в Троицке, уточнил Вершинин.

Помимо врачей общей практики, прием будут вести медицинские психологи. "Все, кто придет к врачам общей практики, будут иметь уникальную возможность пообщаться с высококлассными психологами. Большая часть из них получили статус московского врача. Это люди очень опытные", – рассказал директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения Москвы Давид Мелик-Гусейнов. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика