Новости

Новости

01 ноября 2014, 20:08

Майкл Уайт рассказал, как создают документальные фильмы

Британский режиссер-документалист Майкл Уайт рассказал о творческом пути художника как о сюжете для документального фильма.

Встречу провел кинокритик и журналист Всеволод Коршунов. Дискуссия прошла на русском и английском языках с синхронным переводом в рамках фестиваля "Новое британское кино".

Майкл Уайт – британский режиссер-документалист, получивший международную известность благодаря фильмам "Кэтрин" (экранизация биографии Кэтрин Данмор, последние семь лет жизни страдавшей от анорексии), "Большей любви не бывает" (история монастыря Пресвятой Троицы в районе Ноттинг-Хилл в Лондоне) и "Реликвии и розы" (картина о религиозном паломничестве, сопровождающем перевоз мощей св. Терезы в Англию).

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика