Новости

Новости

15 ноября 2021, 12:00

Транспорт

В Москве появились парковки, на которых можно задержаться только на 2 минуты

В Москве начали появляться парковки, на которых можно задержаться только на две минуты. Если водитель не успел высадить пассажиров, он будет оштрафован.

Так, заметили нововведение некоторые автомобилисты, кто останавливается у станции "Щукинская". Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика