06 августа 2015, 08:30

Столичный ЦСКА одержал волевую победу над чешской "Спартой"

Столичный ЦСКА волевой победой продвинулся еще на один шаг к групповому этапу Лиги чемпионов. "Красно-синие" на выезде одолели чешскую "Спарту", передает телеканал "Москва 24".

Первая встреча команд, которая прошла в Москве, завершилась вничью - 2:2. Поэтому ЦСКА должен был или побеждать, или заканчивать матч с ничейным, но более крупным счетом.

Начало встречи для болельщиков армейцев было шокирующим. Уже к 17 минуте поединка столичный клуб проигрывал "Спарте" 0:2. Однако в конце первого и начале второго тайма игрок ЦСКА Ахмед Муса сравнял счет, оформив дубль, а на 76 минуте встречи точку в противостоянии своим голом поставил Алан Дзагоев. Итог - 3:2 в нашу пользу.

Теперь за выход в групповой этап армейцы могут сыграть с английским "Манчестер Юнайтед", испанской "Валенсией", немецким "Байером" и лиссабонским "Спортингом". Жеребьевка пройдет 7 августа в швейцарском Ньоне.